Diretoria

Cláudia Nancy Monzani Gonçalves da Silva
Cláudia Nancy Monzani Gonçalves da Silva23/08/2017
José Carlos Martini Junior
José Carlos Martini Junior07/12/2015 - 30/12/2016
Sérgio Henrique Bernardo de Oliveira
Sérgio Henrique Bernardo de Oliveira11/05/2015 - 27/11/2015
Cintia Miranda Bernegossi
Cintia Miranda Bernegossi11/04/2013 - 05/01/2015
Maria Aparecida Pagliari de Souza
Maria Aparecida Pagliari de Souza01/01/2013 - 04/04/2013
Charles de Marchi
Charles de Marchi11/06/2012 - 31/12/2012
Francisco Geraldo Pinheiro
Francisco Geraldo Pinheiro22/01/2010 - 06/06/2012
Charles de Marchi
Charles de Marchi22/01/2010 - 07/10/2013
Desde 09/02/2017
Claudia Dametto Tambolim
Claudia Dametto Tambolim26/11/2013 - 06/02/2017
Gersiane Gomes Barbosa
Gersiane Gomes BarbosaDesde 22/01/2010

Conselhos

09/03/2010 A 08/03/2014

Francisco Egidio Perissoto
Francisco Egidio PerissotoPresidente
Vera Regina Pilon Rodrigues Penteado
Vera Regina Pilon Rodrigues Penteado
Lucia Helena Baccarin
Lucia Helena Baccarin

09/03/2010 A 08/03/2014

Conselheiros Eleitos pelos Servidores

Francisca Vieira da Silva
Francisca Vieira da Silva
Raphael Perusse Fernandes
Raphael Perusse Fernandes
Ana Maria de Godoy
Ana Maria de Godoy

Conselheiros Representantes dos Órgãos Patronais

Regina Aparecida Furlan
Regina Aparecida FurlanRepresentante da SAECIL(05/2010 - 07/2013)
Renato Estevão Comin
Renato Estevão CominRepresentante da SAECIL(09/2013 - 05/2014)
Carla Renata Lagacio
Carla Renata LagacioRepresentante da Prefeitura
João Renato Gonçalves de Andrade
João Renato Gonçalves de AndradeRepresentante da Câmara de Vereadores(06/2010)
Murilo Stephani
Murilo StephaniRepresentante da Câmara de Vereadores(05/2010 - 07/2013)

10/03/2014 A 09/03/2018

Silmara Teresa Tufanin Prinzo
Silmara Teresa Tufanin PrinzoPresidente
Tatiane Martins Marioto
Tatiane Martins Marioto
Vanessa Martinez Bacciotti
Vanessa Martinez Bacciotti

02/06/2014 A 01/06/2018

Conselheiros Eleitos pelos Servidores

Antonio Nivaldo Passarini Junior
Antonio Nivaldo Passarini JuniorPresidente
02/06/2014 – 12/01/2018
Reginaldo Basilio dos Santos
Reginaldo Basilio dos Santos
Sergio Alcides Dias Baciotti
Sergio Alcides Dias Baciotti

Conselheiros Representantes dos Órgãos Patronais

Francisca Vieira da Silva
Francisca Vieira da SilvaRepresentante da SAECIL
Gregório Ferreira Bispo
Gregório Ferreira BispoRepresentante da Prefeitura
02/06/2014 – 28/12/2017
Murilo Stephani
Murilo StephaniRepresentante da Câmara de Vereadores
Patricia Fioramonte da Cunha
Patricia Fioramonte da CunhaRepresentante da Prefeitura
26/01/2018 – 01/06/2018

11/03/2018 A 10/03/2022

Francisco Egidio Perissotto
Francisco Egidio PerissottoPresidente
Vera Regina Pilon Rodrigues Penteado
Vera Regina Pilon Rodrigues PenteadoVice-Presidente
Lucia Helena Baccarin
Lucia Helena BaccarinSecretária

02/06/2018 A 01/06/2022

Conselheiros Eleitos pelos Servidores

Paulo Cesar Máximo
Paulo Cesar Máximo
Tatiane Martins Marioto
Tatiane Martins Marioto
Belira Antonina Rebessi Bertin
Belira Antonina Rebessi Bertin

Conselheiros Representantes dos Órgãos Patronais

Bruno Willian Rodrigues Penteado
Bruno Willian Rodrigues Penteado
Carlos Leme Penteado Neto
Carlos Leme Penteado Neto
Priscila Cristina Cabral Tangerino
Priscila Cristina Cabral Tangerino02/06/2018 - 27/09/2018
Wellinton Tadeu Poletti
Wellinton Tadeu PolettiDesde 08/10/2018