Conselhos

Conselhos

1º Conselho Fiscal

09/03/2010 A 08/03/2014

Francisco Egidio Perissotto - Lemeprev
Francisco Egidio Perissoto Presidente
Vera Regina Pilon - Lemeprev
Vera Regina Pilon Rodrigues Penteado
Lucia Helena Baccarin - Lemerpev
Lucia Helena Baccarin

1º Conselho Deliberativo

09/03/2010 A 08/03/2014

Conselheiros Eleitos pelos Servidores

Francisca Vieira da Silva - Lemeprev
Francisca Vieira da Silva
Raphael Perusse Fernandes - Lemeprev
Raphael Perusse Fernandes
Ana Maria Godoy - Lemeprev
Ana Maria de Godoy

Conselheiros Representantes dos Órgãos Patronais

Regina Aparecida Furlan Representante da SAECIL (05/2010 – 07/2013
Renato Estevão Comin - Lemeprev
Renato Estevão Comin Representante da SAECIL(09/2013 – 05/2014)

 

Carla Renata Lagacio Representante da Prefeitura
oão Renato Gonçalves de Andrade - Lemeprev
João Renato Gonçalves de Andrade Representante da Câmara de Vereadores(05/2010
Murilo Stephani - Lemeprev
Murilo Stephani Representante da Câmara de Vereadores(03/2013)

2º Conselho Fiscal

10/03/2014 A 09/03/2018

Silmara Teresa Tufanin Prinzo - Lemeprev
Silmara Teresa Tufanin Prinzo
Presidente
Tatiane Martins Marioto
Vanessa Martinez Bacciotti

2º Conselho Deliberativo

02/06/2014 A 01/06/2018

Conselheiros Eleitos pelos Servidores

Antonio Nivaldo Passarini Junior
Presidente 02/06/2014 – 12/01/2018
Reginaldo Basilio dos Santos - Lemeprev
Reginaldo Basilio dos Santos
Sergio Alcides Dias Baciotti - Lemeprev
Sergio Alcides Dias Baciotti

Conselheiros Representantes dos Órgãos Patronais

Francisca Vieira da Silva - Lemeprev
Francisca Vieira da Silva
Representante da SAECIL
Gregório Ferreira Bispo - Lemeprev
Gregório Ferreira Bispo
Representante da Prefeitura
02/06/2014 – 28/12/2017
Murilo Stephani - Lemeprev
Murilo Stephani
Representante da Câmara de Vereadores
Patricia Fioramonte da Cunha - Lemeprev
Patricia Fioramonte da Cunha
Representante da Prefeitura
26/01/2018 – 01/06/2018

3º Conselho Fiscal

11/03/2018 A 10/03/2022

Francisco Egidio Perissotto - Lemeprev
Paulo Cesar Máximo
Vera Regina Pilo Rodrigues Penteado - Lemeprev
Tatiane Martins Marioto
Lucia Helena Baccarin - Lemeprev
Belira Antonina Rebessi Bertin

3º Conselho Deliberativo

02/06/2018 A 01/06/2022

Conselheiros Eleitos pelos Servidores

Paulo Cesar Máximo - Lemeprev
Paulo Cesar Máximo
Tatiane Martins Marioto - Lemeprev
Tatiane Martins Marioto
Belira Antonina Rebessi Bertin - Lemeprev
Belira Antonina Rebessi Bertin

Conselheiros Representantes dos Órgãos Patronais

Bruno Willian Rodrigues Penteado
Carlos Leme Penteado Neto
Priscila Cristina Cabral Tangerino - Lemeprev
Priscila Cristina Cabral Tangerino
02/06/2018 – 27/09/2018
Wellinton Tadeu Poletti - Lemeprev
Wellinton Tadeu Poletti
Desde 08/10/2018

Conheça também nossa diretoria:

Opções de Acessibilidade